ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА

ВСЕ О САЙТАХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И НЕ ТОЛЬКО...

8 800 350 6701

ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

05.07.2019


Вебинар-консультация "Соблюдение требований законодательства к информационной открытости и ведению официального сайта образовательной организации в сети «Интернет»"


Приглашаем Вас
 

05 июля 2019 года с 11.00 до 12.30 (время МСК)
принять участие в бесплатном вебинаре-консультации

 

"Соблюдение требований законодательства к информационной открытости и ведению официального сайта образовательной организации в сети «Интернет»"

 

В рамках работы вебинара-консультации будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Нормативные акты, устанавливающие требования к структуре и содержанию официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с изменениями  от 14 мая 2019 года (Приказ Рособрнадзора от 14.05.2019 N 631 "О внесении изменения в требования к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации, утвержденные приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. N 785").
  2. Ответственность должностных лиц в случае нарушения требований в работе с официальным сайтом образовательной организации. (Практика применения)
  3. Независимая оценка качества образования - готовимся правильно
  4. Мастер-класс "Формат размещения сведений на официальном сайте образовательной организации"
  5. Требования к защите персональных данных, размещенных на официальных сайтах образовательных организаций в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
  6. Всероссийский проект "Регион. Информационно-образовательная среда" - комплексное решение по созданию и сопровождению сайта образовательной организации

 

Ведущий вебинара:
Орешкова Ольга Александровна, автор-разработчик, руководитель проекта, независимый эксперт-методолог организации-оператора независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

 

 

Для участия в вебинаре необходимо заполнить регистрационную форму

По факту регистрации вам будет направлена ссылка для подключения к вебинару