ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА

ВСЕ О САЙТАХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И НЕ ТОЛЬКО...

8 800 350 6701

ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

02.03.2017

Противодействие коррупции


Сегодня борьба с коррупцией является одной из важнейших государственных задач. В национальном плане РФ противодействие коррупции приоритетным направлением является профилактика коррупции. Результат борьбы с коррупцией зависит от совместных усилий государства и общества.

На сегодняшний день принятие антикоррупционных мер, необходимая практика во всех сферах жизни общества и образовательная сфера не является исключением. Образовательная организация, как основа дальнейшей жизни каждого члена общества первостепенно не должна допускать коррупции в своих стенах, обязана противостоять и искоренять малейшее проявление данного остросоциального явления.

Для реалезации положений Федерального закона Российской Федерации от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" на сайтах образовательных организаций - участников проекта разработан раздел "Противодействие коррупции", включающий в себя документы и материалы федерального и регионального уровней, а так же интерактивную форму для обращения граждан

 

 

ПРИМЕРЫ САЙТОВ

Ждем новых участников!

Для этого вам необходимо...

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА РАЗРАБОТКУ САЙТА
ПредыдущаяСледующая